Летний лагерь

Наш летний лагерь в Лесковке – это не только свежий воздух, свой природный парк, яблоневый сад, бассейн, закалка и оздоровление детей, но и возможность интересно прожить лето.

Сколько уникальных программ и проектов воплотили в жизнь педагоги «Ребёнка будущего»!

Долго ещё будут вспоминать наши дети, как ловили настоящую рыбу в День рыбака и катались на теплоходе по Свислочи, как ходили в цирк и на озеро, как прыгали с парашютом «из самолёта» под руководством опытного инструктора и водили хороводы на Купалле, как «лазили по горам» в День альпиниста и искали клад по карте в День археолога, как увлечённо «дрались» за призы на турнире по шахматам и играли с друзьями в лучшие детские игры в День дружбы, как катались на велосипедах, беговелах и электромобилях. А сколько викторин прошло, конкурсов, спортивных состязаний!

Не удивительно, что наш летний лагерь «облюбовали» не только детсадовцы со старшими братиками и сестричками и школьники «Ребёнка будущего», но и выпускники прошлых лет их друзья и знакомые.

Флаг летнего лагеря спущен. До свидания, лето! И – до новых встреч летом 2018 года!

Адрес лагеря

Минская обл. д.Лесковка (район пос. Боровляны)
ул.Центральная 52

Показать на карте

Попасть в летний лагерь «Ребёнок будущего» можно по предварительной записи по тел.