НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ

Наша начальная школа появилась, как логический результат деятельности нашего сада. Инициативу проявили родители. Спрос и поддержка с их стороны побудили нас к действиям. И вот с 2015 года мы запустили собственную начальную школу. Наша школа находится на закрытой от посторонних территории, вдали от городского шума и суеты. В здании сделан хороший ремонт. Прилегающая территория облагорожена и отлично подходит для проведения досуга вашего ребенка.

Дополнительно

Следуем официальной программе школьного образования. Используем передовые методики обучения. Рационально используем учебное время. Адаптируем учебный процесс под возможности ребенка.

• Углубленное изчение английского языка с погружением в среду
  • Информатика
  • Испанский язык
  • Студия вокала и фортепиано
  • Экспериментальная лаборатория
  • Вышивание, бисероплетение, вязание
  • Шахматный клуб
  • Оздоровительная гимнастика
  • Врач, медсестра, логопед, психолог
  • 5-ти разовое питание. Собственная кухня
  • Организованный досуг

Документы

Для записи вашего ребенка в школу нужно приехать к нам и заключить договор. При себе иметь паспорт одного из родителей и медицинскую справку ребенка.

Адрес школы

Минская обл. д.Лесковка (район пос. Боровляны)
ул.Центральная 52

Пн-Пт: 8:00 – 17:00